Маня Киула

Глаза моргают не синхронно

Мне 16. Занимаюсь боевыми искусствами 10 лет, из них 8 лет Каратэ и 2 года бокса. С недавнего времени окружающие начали замечать что у меня один глаз моргает быстрее, а другой медленнее. Что это может быть Так же 7 дней назад получил сотрясение мозга, но и до сотрясения это тоже замечали. Ходил в поликлинику, сказали придти через неделю, т. к. невролога нет. Что это может быть?

Самал

Мне 54 Занимаюсь боевыми искусствами 24 года. Каратэ и бокс это внешние стили в 60 лет это закат. Внутренние стили 60 лет это РАССВЕТ
СТИЛЬ КОТОРЫМ Я ЗАНИМАЮСЬ НАЗЫВАЕТСЯ "Тайцзи" найди .
Но я занимаюсь практическим его применением. Это сложно, но эффект
абалденный, использовать силу противника против него. Если захочешь
мой ящик alyael@mail.ru. Возможности повышаются и жизнь улучшается после месяца тренеровок