Графова Наталья

Почему у меня один глаз моргает быстрее другого?

Мне 16 лет. Занимаюсь боевыми искусствами 10 лет, из них 8 лет Каратэ и 2 года бокса. С недавнего времени окружающие начали замечать что у меня один глаз моргает быстрее, а другой медленнее. Что это может быть? Так же 7 дней назад получил сотрясение мозга, но и до сотрясения это тоже замечали. Ходил в поликлинику, сказали придти через неделю, т. к. невролога нет. Что это может быть?

И что? Вы советуете сходить врачу и прекратить заниматься боксом?

Алла *******

Очевидно что когда-то был удар в затылочную часть мозга (там находится зрительная часть) и что-то повредилось.

Маргарита Зайцева

У меня была похожая ситуация после ЧМТ. Вообще похоже у тебя был сотряс недавно. А так иди к неврологу, а он тебе скажет прекратить заниматься спортом 100%.

Кс
Ксения

С боксом завязывай и топай к неврологу - пусть он на тебя посмотрит