Антон Винокуров

Почему американские актеры, моргают одним глазом непроизвольно?

Например я смотрел сериал Герои, где заметил, что многие актеры моргают либо левым глазом, либо правым. В сериале Касл, актриса играюшая Беккет моргает левым глазом. Почему?

Nimphomanka.s S

у них как у дельфинов-полушария мозга по очереди спят-и глаза соответственно по очереди закрыты. только у америкосов это не сон, а полушарие периодически отключается)))

Дима Чичила

их током бьют

Андрей Сухачев

не замечала раньше.. . теперь из вредности пойду фильмы американские пересматривать (ох.. . не люблю я их)