Олег Андреев

Правда, что эрекция сильнее всего в возрасте 16-22, максимум 25 лет, а после потихоньку, но снижается, или не у всех?

По крайне мере хотелось бы узнать общую закономерность.

По себе так сужу, что в 16-20, там максм. до 25 стоит сильнее всего, в том плане, что как бы само встает надо и ненадо. А вот уже когда лет 30 и старше, то само оно так просто не встает (по крайне мере это происходит куда реже) . Приходится уже к 40 годам даже как-то чаще самому все это через психику провоцировать.

Согласны ли вы с этим утверждением?

Максим Терехов

если бы ты был девственником до 40 лет. то у тебя бы стояло 25см. а так ты уже натрахаешься к 40 годам.

Юлия Кошелева

просто с возрастом возбуждает уже не всё,что двигается. становишься более разборчивым. а эрекция напрямую зависит от степени возбуждения. короче, в 15 лет от вида сиськи штаны рвутся, а в 30 ты этих сисек уже столько помял, что...