Eugene

помогите пожалуйста дайте ответ)

у меня кожа забита белым жиром и много угрей. по всему лицу... но я постоянно выдавливаю.... тут знакомая посоветовала дёгтярное мыло... как вы думаете поможет? может кто то пробовал умываться дёгтярным мылом, напишите свои впечатления...))) заранее спасибо

Екатерина

дёгтярное мыло поможет советую)))

Нелли Бовина

Вроде помогает, но сильно сушит кожу.

Ко
Костя

Поможет.

Светлана Царева

Мыло поможет, и Вам нужно пересмотреть питание.

Константин Андросов

Угри свидетельствуют о повышенном выделении гармонов. Вряд ли мыло поможет. Но протирать лицо надо. Угри пройдут вместе с вашим взрослением.

Сергей

Выдавливать нельзя, там гной, он может по сосудам попасть в мозг. Из за этого много гибнут, либо с ума сходят, шрамы останутся. Купи в аптеке салициловый спирт, каждый вечер смачивай ватой лицо, 2-3месяца, а перед смачиванием лицо вымой дегтярным мылом, оно лечебное. Чаще кушай капусту, сырую, квашеную, она растворяет жир.