Олег Четвертной

подскажите упражнения для подтяжки мышц живота, после родов.

Светлана Белозёрова

правильное дыхание, хорошая работа желудна)

Марина Денисёнок

как качают пресс со скручиванием, азатем лёжа подтягиваиь колени к груди и медленно отпускать всё делать не збивая дыхания - глубокий вдох и полный выдох.

Екатерина Никитина

тяжёлый обруч

Людмила Чепурина

СКачала себе в торренте курс "Проблемные зоны с О. Яшанькиной и И. Мизгерев" .Отличный курс, одно занятие 15 минут, делаю по 2 в день. Советую.