Ирина Тихонова

Помогите с английским! Очень вас прошу...

Sokolov: We’ve carefully studied all the technical …1 we got from you. Model GH-66 is just what we need.
Black: I’m …2 to hear it.
Sokolov: But I’m sorry to say that your price seems too high.
Black: I’m afraid I can’t …3 with you here. Our price is quite …4 if you consider the superior …5 of our machine-tools. …6 prices for this type of equipment are going …7. These machine-tools, as you know, are …8 great demand now.
Sokolov: Yes, we know that. We’ re in close …9 with the world market. But your …10 quote lower prices.
Black: I’m afraid we can’t …11 the price. However, we could …12 you a discount, if you order …13 than 10 machine-tools.
Sokolov: What …14 could you give us?
Black: About 3 per cent.
Sokolov: I see. Now, could I see the machine-tool in operation at your factory?
Black: That can be easily …15. I’ll see …16 it.
Sokolov: Thank you. …17 to the price I think we’ll …18 it after we have seen the machine-tool in operation.
1.besides
2.to
3.in
4.up
5.as
6.more
7.discount
8.quality
9.touch
10.grant
11.agree
12.reduce
13.data
14.settle
15.arranged
16.pleased
17.competitors
18.reasonable

Helena

Sokolov: мы тщательно изучили все техническое .1, который мы получили от вас. Образцовый GH- 66 есть только, что нам нужно.
Черный: я есть .2, чтобы слышать это.
Sokolov: Но Извините, чтобы сказать, что эта ваша цена кажется слишком высоко.
Черный: я боюсь, что я не могу .3 с вами здесь. Наша цена quite .4, если вы рассматриваете начальника .5 из наших станков. .6 цен для этого вида оборудования идут .7. Эти станки, так как вы знаете, есть .большой 8 требуют сейчас.
Sokolov:, Да, мы знаем это. В среду' re в закрывают .9 с мировым рынком. Но вы .10 цитаты снижают цены.
Черный: я боюсь, что мы не можем .11 цена. Однако, мы смогли .12 вы скидка, если вы заказываете .13, чем 10 станков.
Sokolov:, Что .14 смогли вы дать нам?
Черный: Около 3 процента.
Sokolov: я смотрю. Сейчас, смог я увидеть станок в действии в вашей фабрике?
Черный: Это может быть легко .15., который я буду видеть .16 это.
Sokolov: Благодарят вас. .17 к цене, которую я думаю, что мы будем .18 это после того, как мы увидели станок o