Дашута Косенкова

отрицания глагола have

если я хочу сказать я не люблю то будет i do not love.И так со всеми норм глаголами. А че происходит с глаголом have?

у меня есть работа i have a job

а как сказать у меня нет работы? i do not have a job или i have not a job .Почему с глаголом хэв все через жопу?

или говорят i have no time. У меня нет времени. а если сказать i do not have time? это тоже самое.?? Как правильно

Настёна Пасхина

I dont have, you dont have, she/he/it doesnt have, they also dont have.

Наталья М

I havn't, she hasn't