Dimka

Чем отличается денежная система РФ от денежных систем Великобритании, США, Китая и Японии? Скажите если не трудно

И чем похожа*

ОК
Оксана Кучерова

денежная система принципиально ничем.. у разных стран бывает разная финансовая политика... но денежная система в принципе везде одинаковая...

Максим Керкин

воровством, больше ни чем, воруют миллиардами, за такое дело в других странах конфискация и пожизненная каторга

Саша Павлов

Это просто! ! Есть деньги, а есть РОССИЙСКИЕ ДЕНЬГИ/ Чтобы понять отличие. достаточно на них что-нибудь купить. А система везде одинаковая.