Сергей Коновалов

ваше отношение к ОМОНу ???обоснованное. все же не все там плохие быдлы с дубинкой, есть и хорошие парни

Твоя

Нормальное... Парни дело делают.... Так что без ОМОНа мы никак

Кирилл

ОМОН у нас появился где-то в 1988-89-м гг. для подавления массовых беспорядков. Антисовесткие беспорядки они подавить не смогли. Зато потом стали трудиться на славу...

Кр
Кристина

Я отношусь к ним как к ЗАЩИТНИКАМ!... я законопослушный человек и мне они никогда ничего плохого не сделали и, думаю, не сделают!

Лёха

Ну дома-то все хорошие.
Мое отношение к ОМОНу вполне обоснованное. Не могу я хорошо относиться к людям, которые добровольно выбрали эту работу.

Ан
Андрей

нормальные люди как и в любой другой сфере.

Неизвестно

А мне так нравится, когда они в попу дубинку вставляют

Artem

Общаюсь с такими ребятами в ВУЗе. Никакого "быдлизма" нет и в помине. Веселые, без понтов, постоянно прикалываются и играют как дети. Никогда бы не подумал глядя на них при исполнении 🙂

Дмитрий

Система ко лечит на голову