Алексей Свиридов

По вашему без характерный человек, хороший он или плохой?

Алексей Чвоков

Просто слабая личность. Отсутствие характера - это проблема, скорее, для самого такого человека.

Дарья Грачева

Очень важно понять, он равнодушный или просто, мудрый.

Игорь

Для друих-очень хороший, для себя-плохо-подставят не один раз, а он, не зная, подставит своих близких, не завидую.

Arkaxa

естесстно ПЛАХОЙ

Виктория Покаместова

А что у нас люди делятся на хороших/плохих? Что за детский сад?

Светлана Мишенина

не могу представить безхарактерного... псих наверное какой то...

Дмитрий Наседкин

отличный сотрудник на работе. ему можно не платить. а работать заставить в двое больше

Елена Иванова

Читайте роман "Обломов"

Олеся Лучинович

Вообще-то "бесхарактерный"...Думаю, что это плохо. Он не знает, чего хочет, он не имеет цели в жизни и его легко пригласить на троих сообразить...