Данил

А вот интересно, что нарушает вопрос:

А где бы найти такого Патриарха во главу РПЦ как нынешний Папа Римский Франциск? Может и отношение бы к РПЦ изменилось?

Гульсина Ашурова

Вы сам то Веруете в Христа?

Александр Вяткин

Лжесмирение – притворное смирение, происходящее от желания показаться перед людьми лучше чем ты есть на самом деле, приобрести их расположение ради успеха в земной жизни. Вот это такой Папа сейчас. Лицемерного патриарха еще хотите?

Андрей Пронин

Зачем? Если у тебя плохое отношение это твое дело, мне все равно.

Ольга

А что вы знаете о Папе? То что по зомбоящику показали?
А рассуждать о главе церкви в праве только сами верующие. Ну например.. . Я не полезла бы в обсуждение главы РФС - я в этом ничего не понимаю. И почему все считают, что понимают в религии и церкви, не имея к ним никакого отношения