ОК
Олег Карпенко

Масоны освободили Березовкого от фиаско или сам?

Игорь Тарасов

Отравился он сам. Съел пачку денег. Што б они не достались врагам.

Мария Фёдорова

Сам, никто не увидел его нищим.

Ан
Андрей

думал перехитрит весь мир.. . Это в Росси можно было пыль в глаза пускать, бабки мыть. А в Англии такое не проходит, под суд попадет.
В его смерти были заинтересованы англичане (МИ5, правительство) , т. к. знал много за деньги мог поделиться, в т. ч. со спецслужбами РФ.
А так англичане будут обвинять в смерти РФ, и свои тайны сохранят.. .

как говорят "жил смешно - помер грешно"...

Наталья Калинина

Угу! Совесть похоже его "освободила"! Масоны. Как же! Где они? Чего денег то не дали? Просто так? ? (Даже на билет 5т евро не имел Занимал!! ) Мало имеют, что ли? ? Если вааще - СУЩЕСТВУЮТ! ! Дали бы "брату! " на билет!!

Максим Быков

Это жестокий капитализм они заманивают и дают денег но в определенный момент оголяют .Все ихние знаменитости в старости умирают нищими дают заработать на пике славы а потом обувают про это я знал ещё в 70 годах следующие будут горбачи абрамовичи лужковы наши евреи там РУССКИЕ.