Валентина Калайгерда

По-человечески. . безумно жалко, когда умирает кто-то. Или же, если он делал нехорошие вещи, вам его не жалко?

Anna Emelianova

лучше не о чем не жалеть

Валентин

Вам жалко гитлера? А чекатило? Есть люди, которые заслужили смерть, а не жалость.

Ася Дмитроченко

ему люди были овном.. кукловоду.. пусть лежит куском говна.. пархатым обрубком.. склизким омерзительным трупом.. вот и весь конец...

Анатолий Дмитраница

О мертвых либо хорошо, либо ничего. Например, он умер? хорошо...