Eugenia Sokolova

В моей жизни было много нехороших вещей:

пила постинор однажды, через несколько лет сделала медикаментозный аборт (1 беременность) , после заболела хламидиозом- хронический процесс ( говорят образовались спайки, но несерьезные, был эндометриоз-все пролечила-результат отрицательный) Чувствую себя отлично, менструации в норме. Но ужасно переживаю теперь как бы не остаться бесплодной!!!! Что вы думаете! Каковы шансы иметь детей? Хотелось бы.... Можно ли проверить как-то возможность иметь детей? Мне 23 года

Наталья Кикаева

Когда будете планировать, тогда и видно будет.

Дмитрий Хаимов

Время покажет. Есть масса факторов, которые могут не способствовать фертильности. Заканчивайте с экспериментами над собой. Ведите защищенную половую жизнь, а потом планируйте ЖЕЛАННОГО ребенка. Надейтесь на лучшее.