Кристина Литвиненко

Что делать,если муженек занимается нехорошими вещами?

От мужа такого не ожидала. Ночью он часто уходил с ноутбуком на кухню,по его словам смотрел фильмы(на мегафоне ночью интернет без ограничений).Смотрел обычно до 3-4 ночи и ложился.Я как дура верила.А вчера встала часа в 2 воды попить,подошла к кухне незаметно,открыла тихо дверь,а в окне ноутбук хорошо отражается,как в зеркале.А он смотрит порнуху и дро....Мы поругались.Утром его спросила тебя что в сексе не устраивает?а он говорит мы все дрочим,это природа.Я обижена,что делать?

Ал
Александра

даже не знаю,ну может оставить это,пусть дальше занимается самоудволетворением,вы просто не ходите смотреть,как будто и не знали про это

Анастасия Нестерова

мне кажется что все нормально все смотрят а то что сам с собой может он не может он фантазирует те элементы которые не позволит с вами сделать

Ро
Роман

это нормально зря поругали)))

Юлия Зверева

И что в этом такого?

Артём Николенко

я уже подумал, что нехорошие вещи-это наркота. А тут всего то навсего дрочит

Ол
Ольга

Ставьте у кровати бутылку с водой и не шарьтесь ночью по квартире. А если серьезно, то вместо того, что бы орать, подошли бы и поучавствовали. Ртом.

Елена Величко

вы сделали большую глупость - поругавшись с мужем из-за чепухи, не лучше ли было увести мужа с кухни и заняться с ним сексом

миритесь!

Марат

Теперь у него никогда не встанет.

Варя Федорова

читаю ответы "дам" и фигею... все такие понимающие... и куда всё после замужества девается)))).... а то что КАЖДУЮ реально бы обидело... если бы благовернный пялясь на чужих баб "мечтал" черте о чем - умалчивают)
у меня другой вопрос... а достаточно ли ему секса (ну может отказываете часто) - тогда всё от неудовлетворенности.. а если он даже не просит - а тупо гоняет... то это абсолютно не нормально.. .
и еще... НЕ ВСЕ мужики занимаются этим...