Галина Кролевецкая

Почему вокруг все такие нехорошие?

Стал Замечать что много людей вокруг меня раздражают! иногда так и хочется сказать что вокруг все одни "к-лы" - но тут же ловлю себя на мысли - что это лишь мое плохое настроение - и потому все вокруг все такие как и то что я сейчас ощущаю внутри! Но вопрос в том как научиться управлять состоянием ?? Подавлять внутри и действовать по методу "Улыбаемся и машем? " - даже и не знаю.... что делать?

Ан
Анастасия

Меня интересует другой момент... с чего ты взял (а) что ты хороший (ая)

Василий Леман

В любом человеке есть положительные стороны - на них и акцентируй внимание

Ирина Тройнина

все пройдет... и это тоже, держись

Илья Соловьев

да в бошки им всем

Екатерина Шевченко

персен или ново-пассит попей

Александр Бисяев

успокаивающее пропей

На
Наталья

сначала нужно выспаться.... потом настроить себя - слушать веселую, заводную музыку, не мелонхоличную.... может это немного поможет

Мээрим

Весна, у людей гормоны бушуют!

Владимир Наумов

водку палёную больше не пей

Улук Сыдыков

Прежде чем думать о перепадах настроения и депрессии, убедитесь, что Вы не попали в окружение идиотов. (Зигмунд Фрейд... возможно, немного перефразированный, но смысл предан))) )
Людей полно просто вокруг, пардон, говняных ((( Может, для кого-то они и хороши, но, зачастую, к нам лично относятся хорошо процентов 20,все остальные - именно "к-лы" .Но отношения надо поддерживать хорошие со всеми : Держи друзей близко, а врагов ещё ближе (Макиавелли)
Люди не всегда верно толкуют это изречение. Это не значит, что тебе надо сделать своего врага лучшим другом, просто ты должен быть хорошо проинформирован, о всех намерениях твоего врага. Знай, его шаги, предполагай его мысли, используй в своих интересах его слабости.

Евгений

если вокруг пахнет говном - может это ты обделался?

Дмитрий Наседкин

1) ты - это не твои мысли. внутри ты совершенно другой, у тебя есть душа, которая пребывает в блаженстве и знает только прекрасное. что-то глубоко внутри тебя, обладает мудростью и любовью. научись слушать внутренний голос.
2) есть два состояния: сознание пчелы и сознание мухи. одни стараются видеть только хорошее, другие только плохое. это вопрос привычки. в следующий раз, когда увидишь "плохого" человека, про себя пожелай ему счастья. да, у него есть недостатки, да, он не идеален, но он тоже заслуживает счастья. каждый из нас.
3) подавлять свои мысли нет смысла. пусть текут! подумал плохое, не нужно себя ругать за это. организм может выработать неправильную программу и заболеть. пусть мысли течет, не останавливай, просто нужно понимать, что ты внутри не такой. это просто мысли. ты все понимаешь, а они просто текут.
4) есть много способов на этот счет, просто продолжай искать ответы. это и духовная практика, и НЛП, и книги по психологии, и окружение, и режим дня, и питание:) ) много аспектов: ) нужно просто начать.

Татьяна Коровкина

Не надо общаться с нехорошими людьми или не принимать их бред близко к сердцу.