Николай Воскобойников

Почему все не понятно с людьми вокруг?

Вот сходить к подружке и ребёнка оставить с бабушкой-аж целое преступление, мать же с ребёнком неразлучно как штык должна быть и вроде бы оно и понятно, но как если мать сорвалась и в процессе самообороны в состоянии полной невменяемости кого покалечила так это непременно её надо закрывать и сразу все забывают и про необходимость грудного вскармливания и постоянного нахождения мамы с ребёнком?

Kalve .

Оставить ребёнка с бабушкой - не преступление, так практикуют многие, время от времени, чтобы отдохнуть с мужем, выбраться куда-нибудь. А вот если она кого-то покалечила, то должна нести ответственность, в соответствии с законодательством страны. Наличие ребёнка не оправдывает преступление.

Александра Сидорова

И чего это ты там делать у подружки собираешься? Безобразничать?

Сергей Смирнов

не нужно путать теплое с мягким!

Юлия Евтюхова

Нехер дите заводить. Это не собачка

Aaaa Aaaa

Нет, не преступление конечно, вероятно у Вас просто плохие отношения с этой бабушкой.

Алена

В ваших семейных проблемах мы вряд ли поможем. Не надо их раздувать до всемирных. Наверное, есть причина, почему бабушка не хочет оставаться с вашим ребенком. Если у вас такая неуравновешенная психика. Наверное, не по т резвой срыв был. И о ребенке вы сами забыли, в первую очередь.