Виктор Тришков

Кто же теперь после трупа купит поместье Березовского , возможно ли что сделают музей?

Димитрий Бобров

Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:

-- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!

Любовь

я б сходил в такой, но только если там в качестве экспоната будет чучело березовского)

Екатерина Краева

Скорее всего так и будет - МУЗЕЙ ВЕЛИКЛГО ЧЕЛОВЕКА!!!! В Москве, наверняка, откроют музей-квартиру, табличку на всех домах, где жил, развесят!! ! Потом туда будут какие-нибудь молодые поджопенцы партии власти цветы живые класть!!!!

Настенька

Там приведений любят.

Дмитрий Шестовицкий

Полно наследников!