Ми
Михаил

В какой музей ...есть желание пойти, но нет возможности ?

Елена Нащекина

Я в "Museo del Prado" очень хочу. Ну, в Мадриде который. Но пока не имею возможности. Да и, честно говоря, и от Нидерландских галерей тоже не отказался бы, и от Кельнских. Про Лувр - молчу, чтобы не заплакать от желания. А вот в Дрезденскую галерею - прямо сейчас бегом бы побежал.

Анна Расулова

В Лувр... Там мой портрет висит...))

Владимир Новосельцев

В музей восковых фигур Мадам Тюссо. -Очень хочу там побывать, но... пока не получается.

Анатолий Алексеев

В Дрезденскую галерею хочу.
Вот не взяяяааал меня с собой... (((

Андрей Мальцев

Хочу в Эрмитаж!