Катерина Ким

Стоит ли использовать советника на форекс? Собственно вопрос?

Артур Мухаметзянов

Любой профессиональный летчик скажет Вам, что автопилот это очень полезная штука, которая помогает управлять самолетом, так как автопилот берет на себя выполнение многих рутинных операций управления самолетом и тем самым освобождает время летчика для более качественного управления полетом самолета.

Разумеется, что если Вы никогда не управляли самолетом, то автопилот поможет Вам побыстрее оказаться на кладбище.

Вы, как профессиональный трейдер, должны сами видеть, какие рутинные процессы Вашей торговой системы может автоматизировать советник, чтобы освободить Ваше время для более качественного анализа рынка и более качественного управления Вашим капиталом.

Разумеется, что если у Вас нет формализованной торговой системы и Вы не знаете, какие рутинные процессы Вашей стратегии Вам нужно автоматизировать, то ЛЮБОЙ советник поможет Вам побыстрее слить Ваш депозит.

Мария Репетенко

если денег много и не жалко то воспользуйся!! ! т. к он их все равно сольет 100%