Ирина Фёдорова

создать советник на форекс

Нужно создать очень простой советник для торгов на форекс. Если кто обладает необходимыми навыками, прошу написать stepa131086@mail.ru

Дм
Дмитрий

Возьми любой из бесплатных и ставь. Только на дэмо счёт, советники ещё те сливаки.

Мария Мальнева

Степа, зачем создавать? Не проще ли взять уже готовый? На счет сливов не согласен! Тут надо с умом подходить к величине депо и размеру лота. Если не "грубить", то можно достаточно долгое время получать с них прибыль. У меня к примеру уже более года работает один советник.