Lev Fedorov

Кто хочет заработать на Форекс с помощью советника с депозитом в 20$

Кто хочет заработать на Форекс с помощью советника с депозитом в 20$+ Видеогайд как торговать на рынке Форекс. Пишите в л. с

Вя
Вячеслав

продемонстрируй выплаты за 2012г

На
Наталья

Перевожу на русский язык. Приносите свои бабки, я за них не отвечаю. . повезет так повезет. Но маловероятно.