Юлия Андреевна

Как помягче обьяснить?

Соседские детки, просто так входят в дом, без стука, без нечего, и кричат на весь дом - А ЛИДА ДОМА? Как детям обьеснить что ведуть себя они достаточно не прилично?

Даша

закрывайте двери на ключ

Миша Синельщиков

Проявить крайнее удивление и задать вопрос почему они так себя ведут? К ним в дом тоже вваливается кто попало без стука? И тд А вообще просто запирайте двери. У нас и взрослая соседка так себя вела одно время. Вваливается в квартиру и находит тебя аж на балконе, когда ты белье вешаешь. Научились запирать дверь.

Екатерина Сухова

а закрываться не судьба.
записку им возле звонка повесить, мол - петровы, позвоните, лида выйдет.

Slavon Slavon

Так и сказать, а то потом такие вырастают наглыми.

Екатерина Васина

родителям их скажите-пусть они сами объясняют

Светлана

Я бы сказала, что во первых стучаться надо и т. д.

Jourando Di Vix

Закрываться нужно.

Саша Гуров

ну так и сказать, что стучаться надо и ждать, когда дверь откроют.. . я одно "замечание" мамы подруги на всю жизнь запомнила, и надо сказать ей за это спасибо!:))