Евгений Гладких(Минор)

А этот сон следует понимать с точностью но наоборот? то есть общаться с ним не буду и он с ней не расстанется?

во сне я с ним жила и нормально общалась и что он со своей девушкой поругался, что он и она не встречается и что он ее любит, что она занимает много внимания в его мыслях. А К чему такое сниться вообще?

p/s в жизни я с ним не общаюсь и общалась с ним давно, я и он никогда не были парой, но на улице видела его недавно.

Жамшид Турсунов

Что Вы конкретно хотите знать?