Ксана У)))

почему я фотку на принтере печатаю он типо печатает потом бумагу достаю а там белое-_-типо ничо не напечатал-_-

Дмитрий Творанович

или засохли дюзы

Наталья Саглаева

Ответ прост кончилась краска))

Сергей Машковский

а прочистку запустить?

Светлана Кузнецова

А какой аппарат, а то не зная модель и марку трудно что то посоветовать

Alexander Ignatenko

Открою тебе страшную тайну-твой аппарат не единственный в мире и технология его печати (а равно и поломки) -тоже далеко не едины!
Это я к тому что нужна как минимум модель аппарата, и нужно знать сколько времени он простоял без дела до этого...

Аленушка Науменко

драйвера на аппарат переустановите. проверьте состояние сопел и чернил. запустите режим очистки. если не поможет, то сделайте на этом месте изящную вышивку.

Евгения Дровняшина

Типо сопла засохли на головке, попробуй снять картридж если он с головкой и замочить в дистиллированной воде, не весь а печатающую головку или слюной намочить