Natalya Karanevich

Принтер печатает текст, но фотки нет. Картриджи заправлены. Иногда может одну или 2 напечатать, и снова чистая бумага идет.

Елена Князева

Может быть в проводе дело или в настройках при печати. Вероятнее кабель надо подкинуть!

Дмитрий Ртищев

обратитесь в магазин где покупали, либо в сервис это единственный выход, если вы не печатали цветом более 2х недель у вас засохли сопла обратитесь в тех центр