Дмитрий Квасников

Сим-карта из Samsung Galaxy Ace в iPhone 5.

Дело в том, что я уже 1-2 года пользуюсь смартфоном Samsung Galaxy Ace, где можно поставить стандартную сим-карту. Теперь я решила поменять свой Samsung на iPhone 5, где требуется специальная нано сим-карта. Но я не хочу менять свой номер, свой тарифный план. Есть ли возможность "перекинуть" свой номер и тарифный план с стандартной сим на нано сим?

P.S. не надо, пожалуйста писать, что мне следует оставить свой Sumsung и что iPhone 5 - это для мажоров и это только понты.

Екатерина Горшкова

На Ютубе можно найти видео, где рассказывается, что можно обрезать обычную симку и ее можно будет использовать как минисим.

Александра Заренкова

можно в сервесе обрезать
можно самому обрезать (если в руках уверен)
можно у оператора поменять саму симку

Павел Сатин

Идешь и оператору скажем мегафон и там тебе бесплатно меняют ее то есть забирают большую и выдают мини и все

Александр Колыванов

Обрежьте симку.
Или же купите нано-симку, поставив на нее свой старый номер, а ту сделать неактивной. Проще простого

Юрий Барметов

Зайдите в любой офис вашей компании мобильной связи с паспортом. Вам перенесут данные на микросимку за три минуты. Обычно бесплатно.