Мусульманин Бакылы

Samsung Galaxy Ace II пишет "Нет сети" при вставленной сим-карте в отличном состоянии.

На мгновение сеть он увидел, но потом она снова пропала. Что это может быть и что делать?
В сервис нести не вариант.

Андрей Тиранин

может режим в" самолёте" случайно вкючила? Если нет, выключи телефон вытащи сим карту продуй контакты на сим и в гнезде можешь протереть сптртом или одеколоном вставь и снова и включи.