Олеся Плахута

Что будет на комиссии, и какие последствия

были разборки я в них участвовала на меня накатили заяву из-за того что типо я избила девочку хотя такого не было, я ее толкнула она упала и то не сильно, я ушла и не знала что там было.... потом нашли того человека который ударил эту девочку, но пришла повестка на комиссию что будет не знаю помогите: С

Павел Карпов

Будете рассказывать все подробности, если комиссия не сочтет нужным вас простить, поставит на учет в инспекцию ДНС

Олег Молчанов

Всё будет зависеть от того, что скажут люди, которые остались и видели происходящее после того, как Вы ушли. Необходимо также знать, есть ли какой-либо вред здоровью той девочке, которая написала заявление. Для начала с Вас возьмут объяснение. Если есть вред здоровью, может выясниться, что он наступил именно от падения, а не от удара человека, которого нашли. В любом случае пострадавшая собрав документы сможет обратиться в гражданский суд за возмещением вреда, как морального, так и физического, на всех участников происходящего.