Жахонгир Сафаров

Вчера купили кошечку шоладскую вислоухлую, она к вечеру пописала, а после уже получается сутки не писала. Это нормально

следили за ней всем семейством, не ходила вроде

я все понимаю, что адаптация, но переживаю за нее

надеюсь, что успокоится и посикает

Роман Сидоренко

значит вы ещё просто не нашли вторую лужу

Андрей Коровкин

Вы себя поставьте на ее место----и вот вам ответ (перемена обстановки-животное периживает сильней чем мы) я когда себе щенка овчарки принесла----так она забилась под стол и три дня не вылазила

Ol
Oleg

это нормально, моя когда я ее принесла домой, сходила только через 3 дня, хотя много кушала и пила, дайте ей привыкнуть и всё))

Aleko Cxadadze

У меня кошка не то что не писила, но и не какала два дня, но потом все пометила в доме. Это пройдет

Виталий Кузнецов

а она что-нибудь кушала?
я вот например тоже взяла около месяца назад котенка шотландскую скоттиш фолд (вислоухая) ну как в рекламе вискас короче... у нас похожая проблема была, она ничего не ела, только молоко пила, соответственно в туалет не ходила. боялись очень.
вот только недавно начала нормально кушать и то только сухой корм.
ну как бы период адаптации может по разному проходить.
так что не переживайте)
ну и не ходите "всем семейством" по пятам за ребенком, она же еще к вам не привыкла, стесняется может)
оставьте ее в покое лучше вообще на пару дней, не подходите, не трогайте, не мучайте, она сама к вам придет если ей захочется)

Светлана Васильева

Адаптация... нормально всё, не переживайте, всё нормально будет