На
Наталья

Что мне делать, если надо мной издевается младшая сестра девушки парня, в которого я влюблена?

Она, видимо, специально подстрекает свою сестрёнку надо мной издеваться - этой девчонке 10 лет, и они меня постоянно начинают гнобить со своими подружками, когда я на площадку прихожу покачаться! Даже песком меня могут закидывать! Что мне делать?

Виктор Бронников

ахахахах: DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Шавкат Шарипов

расправься с ней)

Евгений Хартов

А ты наябедничай...

Максим

Построй с ними пасочки:)