Александр Бисяев

Я парень (пишу со страницы сестры). Одна девушка на работе издевается надо мной (вопрос внутри)

К нам недавно пришла девушка 18 лет. Мне 25 лет. Решил я к ней подкатить постоянно шутя и прикалываясь над ней (по хорошему). Она начала тоже надо мной в ответ подшучивать. Всё было хорошо и весело. Но потом меня переклинило и стал уже шутить на пошловатые темы. Видимо ей это не понравилось и она стала шутить надо мной уже в грубой форме. Дошло до того, что она на весь коллектив развеяла, что я гей, лох и т. п. А коллектив то мужской, только она одна девушка. Теперь все надо мной смеются и поют мне в след песню: Голубая луна. Мне сказали, что про гея она придумала, чтобы я отстал. Как такая соплячка такое вытворила у меня в голове не укладывается!! Чтобы вы делали на моём месте?

Анатолий Степовой

а нехуй было лезть!

Олег Тутаров

насчет твоей сексуальной ориентации не знаю.... но что лох.. . это точно))))

Маруся Схиртладзе

ну и на фига было первому начинать... вот и получили в ответ... время пройдет... все всё забудут

Дамира Мавлянова

Ну сначала двойку а потом в ноги проход и швырни)) )
Разведи её и вы*би на рабочем столе и при этом сделай так чтобы все зашли в неловкий момент) ) будет аргумент)) ) ахаха либо придумай что нибудь в обратную чтобы переключились на неё или заткни ей пасть грубо с наездом что мне кажется самое оптимальное)

Евгения Новикова

А представь, как ей тяжело было: целое стадо парней, так еще один лезет с пошлыми шутками. Вот она и защитилась таким образом. Попроси свою сестру, пусть какая-нибудь ее красивая подружка покажется с тобой в офисе, тип она твоя девушка.
А еще лучше, добивайся в открытую девушку-коллегу, с букетами цветов и конфетами. От такого неожиданного поворота дел ошалеет и она и твои сотрудники.

Азер Халилов

А чего ты ожидал? Единственная девушка в мужском коллективе, естественно, что она имеет преимущество перед тобой и на слова ее обратят внимание в 1 очередь)) ) Просто избегай ее и вскоре все станет на свои места)) А над шутками в свою сторону постой и сам посмейся))

Илья Ларькин

Я бы сказал закрой рот или пизды получиш, и поверь заткнулась бы

Сергей Таширов

Ты себя то слышишь ? "Я парень, пишу со страницы сестры, меня все чмырят, мне 25, а я до сих пор лох "

Inna Silantyeva

Голубая лагуна.. .

Красиво девка сделала вас.