Елена Антипова

Какое укромное место в городе посоветуете для того что бы в одиночестве послушать музыку, или провести время с девчонкой

Подъезды, заброшенные дома, подвалы, чердаки, пустыри и окраины городских парков не предлагать) )))

Собит

Есть у меня одно укромное любимое место в центре, недалеко от Невского.
Вот штяс скажу и завтра туда вся ЗЛОшная кодла припрётся.
Вот скажи, и нафига мне это нужно?? ?
Мне эти мойды и здесь уже осточертели .
:)))))))))))))))))))))))))))))))

S[
Sal1M [Хроники]

набережная) в любом городе, считаю, что набережная - это ТО место