Максим Мухамедзянов

Игра Диабло 3. Можно для входа в игру использовать аккаунт созданный в баттл. нет? Свою учетную запись игры я забыл..

Олег

аккауннт созданный в баттл нете это и есть учетная запись.
Логином (названием вашей учетной записи) является ваш емаил, поэтому вы всегда можеет его восстановить письмом на почту.
Если вы забыли свой логин, обратитесь в тех. поддержку (можно по телефону) , там вам помогут восстановить свой аккаунт. Если у вас есть диск с игрой или ключ, то 100% помогут.
В любом случаи попытайтесь.

Если аккаунт ворованный или купленный на черном рынке, то вряд ли вы сможите что-нибудь сделать.

Марина Лаврухина

Аккаунт в батл. нет и используется для входа в Диабло 3