Костя

Посоветуйте хороший недорогой пк с которым можно было бы без глюков играть в современные игры

Андрей Курдяев

Что тебе советовать-то, если ты в Казахстане живёшь.
Вот напр. два вполне играбельных ящика: 1 и 2.

Алла

школота не может собрать хороший компьютер

Коста Карасев

Да ЛЕГКО!
Советую.

Владимир Ершов

хороший будет тот который ты соберешь сам!

Зарина Шевцова

недорогой и современные это несовместимые вещи, скупой платит дважды

Александр Брайт

недорогой игровой комп’ютер стоит очень много

Юлия Тищенко

Что бы все игры шли тебе придётся отдать за него примерно 30 штук деревянных

Ек
Екатерина

Acer Aspire V3-571G-33118G1TMAII пока что на этом все игры идут на высоких настройках. комп в разы дороже будет!

Р@
Рррыся @}->

Выбирай от 14.000 http://r-pc.(стереть) ru/podcategory_2_1038.htm