Звонов Олег

какие кошельки, клатчи нравятся девушкам???

Ольга Федосеева

нравится портмоне
клатчи терпеть не могу

Дм
Дмитрий

Красивые

На
Надюшка

всем девушкам нравится что то разное

Ай
Айгуль

В инете в поисковике набери свой вопрос (год моды интересующий тебя не забудь) и появятся более полумиллиона предложений специально для тебя. Не скупи все )))

Katalogdream Страна Мечты

это индивидуально

Марина Мирная

У всех девушек вкус индивидуальный. Посмотрите просто красивые клатчи и кошельки:

P.S. Если будете брать кошелек, то найдите красный. Говорят деньги притягивают кошельки красных оттенков. )))

УДАЧНОГО ВЫБОРА!! ! )))))

Ва
Вася

Лично мне клатчи не нравятся вообще, не вижу смысла в сумке. в которую нихрена не помещается, а кошельки-максимально простые плоские. У меня уже лет пять живет и рваться не собирается дешевенький тряпичный кошелек, купленный на рок-фесте, порвется-куплю такой же. Не люблю толстые кошельки и здоровенные кошели на размер купюры, неудобно.