Сергей Кузнецов

Часы в магазине centraltime.de

Подскажите, кто покупал часы в этом магазине:
https://www.centraltime.de/ ?
Можете написать свой отзыв, стоит или не стоит?

Цены на часы в этом магазине адекватные.

Всем спасибо, я узнал. Это официальный дилер часов. Потому цены ниже чем на других сайтах. Часы кстати оригинальные:)

Александра Павлова

Хорошие ЧАСЫ, стоят дорого. Остальное (копии) -это просто копии.... Согласно твоим денег в кошельке. В инете покупать НЕЛЬЗЯ!!!!

Ольга Сергеичева - Сах

Написать, что цены от 800 до 1500 тысяч евро, адекватные за китайский ширпотреб, это конечно сильно. Этим поделкам красная цена в базарный день 50 баксов.