Настя Горетова

Неумышленно ругнулся в адресс иконы.. . Как быть???

Смотрел по телевизору какой-то сюжет про Кипр. И там показали храм православный. В момент, когда показывали икону Божей матери, я как-то, ненарочно, ругнулся в ее адресс. Как теперь быть? Это сильно плохо? Мысленно попросил прощения. Я человек верующий. И этот невольный инцидент мне неприятен...

Владислав Владислав

Покаешься, сходишь на исповедь и все будет хорошо.

Ярослав

это нормальная реакция-иммунитет организма на чушь

Екатерина Бурдукова

Главное что осознали.
Покайтесь Бог простит.

Ксения Валерьевна

Поисповедовать. У меня в детстве случай был: Я с друзьями просматривала православные имена и смеялась над многими, после того как в храм не прийду так мне смешно на службе, вот стою и давлюсь от смеха, безпричинно.
На исповеди батюшка сказал: " Вспоминай когда над святыней посмеялась.... Пока не поисповедуешь, будет тебя терзать брань духовная.... " Вспомнила. После того всё как рукой сняло.

Анна Сёмина

А на следующий раз убьешь человека - покаешься и Бог тебя снова простит...

Светик=) Коякова

ну больше так не делай и все коль покаялся )

Елена Родионова

То получается в сторону иконы, нельзя .а так можно. В Писании сказано Иакова 3 гл. ". 11 Течёт ли из одного и того же источника пресная и горькая вода? "

Макс Цорионов

это страшно! как адепты рпц невежественны и их духовные лидеры в месте с ними!! ! это творение сотворенное творением, чего его боятся? !!)))))))))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

оть скандалисты ))) обьясните как можно ругнуться в сторону деревяшки)))

Елена Рекина

Пообещать иконе сделать ей оклад из чистого золота.
Сделаешь - и тогда икона точно простит!

Юлия Щербакова

Покайтесь на исповеди.