Anastasia

Вы верите в такие вещи, которые обычно говорят?

К примеру кинешь монетку загадаешь желания, кто то найдёт эту монету и она исполнится, или кот чёрный дорогу передёт будит весь день в провалах..

я монетки кидаю и загадываю желания, но в это 50 на 50 и верю и не верю, так как если загодать хорошая погода чтоб была, а потом наехат на лягушку то лягушка всю погоду перебьёт, так как есть такое поверие что если задавить лягушку дождь будит.

Эльдар

Здесь все идет в исполнение от Ваших мыслей. Что себе подумаете, как скажете, так и случится.
Думайте позитивно!

Екатерина Зеленова

Да, я не самый современный молодой человек. Когда хочу верю, а когда- нет.

Андрей Мекаев

На что себя запрограммируешь - то и сбудется. Хоть черный кот с пустым ведром зеркало разобьет. )))

Кристина Ржевская

Лично для меня черная кошка - это всегда к удаче. Про монетку и желание - первый раз слышу.
Приметы разные... есть действительно работающие, есть надуманные. Например, увидеть паука - к прибыли - сбывается всегда.