Славинский Игорь

А кто-нибудь помнит еще Чумака и им заряженные вещи? Или верит в украшения, заряженные коогда-то Вангой?

Ир
Ирина

Такие вещи как батарейки-отработали своё- и сломались. Чего о них помнить. Такие дела все время подделывать надо. И ни один маг не станет за так на 100% выкладываться и делать амулеты со сроком действия хотя бы лет на 5. Хлопотное это дело...

Елена Прошина

О прошлогоднем снеге вспоминать нечего хотя бы потому, что нового слишком много уже есть....

Екатерина Болотова

Помню это всеобщее помутнение разума, склянки перед телевизором выставляли. Тогда в это не верил и сейчас не верю. Видел в магазине кетчуп "Чумак", не знаю правда, его ли рук дело.

Илья Полянсков

Очень многие люди помнят Чумака и я тоже. Сейчас можно купить диск, сеанс Чумака.