Тимон

в последнее время стали сниться хатчики, изза чего снятся хатчики?

сегодня 1й сонснился про то как я был с друзьями на пляже, и ктото там когото обилел, тот кого обидели привёл хатчиков чтобы они разобрались, начали хатчи наезжать на парня который был виноват, тот пытался влиться в нашу толау, я решил отойти от его, я отошол и на меня начал наезжать хатч, я сразу непонял что он на меня газует, так как он был косоглазый, ну я ему дал моральный отпор.... ещё сон снился как хатчик мне чтото доказывал про своего Алаха, спрашивал меня про бога, а я сам неверю в бога, хатч меня бесил и я ему высказал своё личное мнение.

Мaрия Румянцeвa

если снится много крестов это к кладбищу

Kloyh Feoktistov

Почему "хаТчики"? Это же от имени Хачатур, т. е. , сокращённо Хачик) )
Наверное, в твою жизнь пытается войти что-то чужое, придётся заниматься незнакомыми делами, будут затруднения или конфликты с общественным мнением.
Или тебя одолевают бесы (например, кто-то искушает, подбивает на плохое: подраться, украсть и т. п.) , но ты держишься.
Возможно, иностранец во сне - это часть личности сновидца, т. е. , тебя самого, неудобная для общества, непонятная. Ты сейчас в раздумьях, есть ли Бог и какая религиозная конфессия правильная, и т. п. , хоть и не признаёшься в этом. Но твоя подкорочка это выдаёт во сне))