Тельман Azeri

Последнее время сниться заброшенный город...

1 сон) Я шла по городу (ещё по нормальному городу) и искала какого то человека. Я спрашивала у людей где мне найти этого человека, но некто не знал. Потом я заблудилась в этом городе и не могла найти нужную улицу. Потом небо стало все красное и как будто в огне, потом синее. Я забежала в подвал, послышался грохот. Во сне было безумно страшно. (27.10.14)
2 сон) Я ходила по заброшенному городу, все такое пустое страшное. Потом я увидела не стене здания какую то тень и она не двигалась. Тень была видимо какого то ребенка. Я закричала и побежала куда то. Потом села на первый транспорт который мне попался (это был мопед) . Ещё я запомнила что на мопеде была надпись "Лёха". (28.10.14)

3 сон) Я сижу на какой то перевернутой машине и что то считаю на пальцах. А потом я где то раздобыла пистолет, я подхожу к этому мопеду "Лёха" и стреляю по колесам. После я где то достала нормальный хороший мотоцикл и на нем поехала по городу. Я не хотела из него уезжать и во сне я это понимала. Потом я взяла бензин и полила им какой то домик и подожгла его. Домик начал сгорать, и тогда я засмеялась и говорила что то вроде "ты единственный новый дом в этом призрачном городе, ты не должен существовать". А потом оттуда выбежал какой то парень и он что то кричал и мне его лицо показалась знакомым. Я его видела по телеку вроде бы (в реальной жизни). (29.10.14)

4 сон) Я пришла в заброшенную школу, открывала тетради и что то в них писала. Я так исписала все детские тетрадки. А потом тот мужчина (у которого я хату спалила) сидел в соседнем классе, его трясло и он что то говорил "Собака она умерла, а её нет.. . нет" - не помню что он бубнил, но что то с собакой связанно которая умерла. Я у него спросила "Кто она", он ответил, что немецкая овчарка. А потом что то рассказывал я не очень запомнила: типо он шел в лес, заблудился, а собака его вывела, а теперь что то с городом стало и многие погибли и собака та, тоже погибла, а ведь она ему жизнь спасла. А его при этом трясло, как зайца. Я сказала ему "успокойся". После я проснулась. (30.10.14)

Когда я проснулась мне даже плакать хотелось, почему то мне жалко стало так, то ли того парня, то ли собаку. К чему это? !

Роман Гусев

Эзотерический сонник истолковывает данный образ как кардинальные
перемены на любовном фронте. Сновидцу удастся прервать давно
наскучившие отношения мирным путем и в скором времени обрести
новую любовную связь. Новые взаимоотношения будут весьма скоротечны,
однако внесут в жизнь сновидящего много нового и интересного.

Светлана Царева

Попробуйте помесить глину...

Дмитрий Иовенко

потрясающие у вас сны- попробуйте развить в себе писателя, еще это могут быть тестовые сновидения, представьте у вас есть некий куратор-защитник и сны проверка- только вот какого плана? в сновидениях можно творить все что угодно-попробуйте идти дальше...

Кристина Ржевская

Соберись, тряпка