Александр Шумарин

В последнее время часто снится, что я ищу поезд, что бы куда то уехать.

Я как будто бы собираюсь куда-то уехать. И уже иду на на станцию. Не знаю, куда я уезжаю, но вот уже третий раз долго (!) ищу, и наконец таки нахожу свою станцию и сажусь на поезд... .
Что бы найти свой поезд мне постоянно препятствуют какие то трудности, которые приходится преодолевать.

Света Светлана

Возможно, нечто подобное вы испытываете и в реале. Вам нужно найти ответ на что-то, какое-то правильное решение, выход.. . От сюда и такие сны.