Маргарита

почему в стиме dishonored такая дорогая? у нее же нету сетевой игры

а вы ответье

Алексей Машнин

Может, потому что над ней куча человек долго работала и как результат - интересная игра с хорошей графикой? Не хочешь - не покупай, кто ж тебя заставляет.

Катя Васильева

ИГра ещё относительно новая, тем более получила отличные отзывы, а наличие сетевой не влияет на стоимость. Покупай дисковое издания, оно 600р стоит http://www.ozon.ru/context/detail/id/18489017/?item=19064982

Виталий Герасимов

скачай пиратку