Анастасия Моргунова

бывает такое что девушка одна и навсегда, а не как все на 2 недели?

Константин Капитонов

Бывает.. . Всё бывает.. .

Бывает, и медведь летает. Бывает порою, что и река течёт горою. Бывает, что и вошь кашлянёт. Бывает, что и у вдовы муж умирает, а бывает, и у девушки живёт. Может быть и может статься, может мёртвый не проспаться. И такое было, что съели мыло. И такое было дело, что коза волка съела.
И то бывает, что овца волка съедает. И то бывает, что свинья гуся съедает.

бывает такое что девушка одна и навсегда, а не как все на 2 недели?
Та конечно бывает; -)

Виталий Бондаренко

бывает еще как.

Фёдор Факушин

а бывает интерес к парню не на месяц, а на всю жизнь? говорят бывает... но я не сталкивалась...

Евгения Батвинкина

Странный вопрос. Хотелось бы немного предыстории.

Bek-1 Djon

все от тебя зависит!

Илья Гордеев

Бывает но очень редко. Зависит на самом деле как от сужчиты так и от женщины. И лучше если они оба будут жить на необитаемом острове - шансов больше видеть друг в друге лучшего и лучшую во всем мире.

Ма
Марина

не ту пару находите, значит не судьба.

Ha
Hakan

Бывает, просто оглянись.. твоё счастье рядом:)