Юлия Бобрышева

Бывало так что за одну неделю вы узнавали кучу информации?

Я за эту неделю узнал кучу информации. Общался с нужными людьми и они меня как просветили где я живу в какой стране. Что Россия сейчас это просто гнилая людьми страна. Не я как бы догадывался но все равно верил в какою то справедливость что ли в добро наивный. А на самом деле все намного хуже. Коррупция на всех уровнях кражи на всех уровнях взятки и проч и проч.. Про политику вообще не говорю. Брррр... Люди все волки. каждый хочет себе урвать кусок гнилого мяса в этой жизни теряя мораль. Девушки (не про всех конечно) но практически суки. Менты продажные брезгливые создания . Судья погрязли в криминале. Пля все плохо так ппц! Сейчас слушаю громко музыку в акуе. Я проснулся и думаю да катись оно все к черту раз родился буду и здесь жить что поделать) Вот только людей похожих на меня найти чтобы вместе быть жить и гнить в нашей Рашке. Но все равно будем жить друзья не смотря ни на что) Жизнь похожа на дешевый криминальный тупой боевичек) будем жить и искать хорошее.... да кто сквернословить бдет мне идите тоже на .уй))

Вячеслав

Не бери в голову. .
Меньше знаешь, крепче спишь...

Sa
Sanek

нуу бывало

Марина Першина

не нужно свою страну в угоду ворью называть столь неуважительно.... всё равно среди русских не все скурвились

На
Наталья

Меньше говоришь---есть с кем спать