И*
Иван ****

Зуб 6-ой верхний правый. Откололся, болит нерв. Узнавал - в одной клинике примерно 16000 рублей будет стоить

В другой до 25000 рублей. У меня нет таких денег. Какой существует способ умертвить нерв ?

В городской клинике нет подходящий мне анестезии .

Эль

Так вы анастетик сами купите, и с ним в районную поликлинику.

Анастасия Вазирова

обратиться в районную стоматологическую клинику с полисом медстрахования. С острой болью принимают в тот же день и без очереди и бесплатно умертвят нерв.

Ма
Мария

Такого быть не может! Нолик убавьте

Надежда Королева

вышел. нашел быдляка поздоровее. подошел. отобрал телефон. главное морду нужной стороной повернуть а то умертвит целиком.

Наталия

в свою иди-все задаром. Брешешь так, что и не подумаешь, что нерв болит...

Наталья М

мне удаляли нерв из 6 зуба за 1800 руб и ето в дорогой стоматологии

Дмитрий Савушкин

Терпи без укола.