На
Наталья

Бывает ли, что пара тепловозов едут по одной дороге лоб в лоб? А потом расходятся

Анюта Клюева

есть однопутные дороги. на ней поезда идут навстречу друг--другу.
место, где они разъезжаются называется разъезд

Ольга Трущенко

это как в анекдоте от Ю. Никулина-потому что не судьба

Анютик Куцебенкова

ясен пень.. . не везде 2 пути) реверса полно

Ринат

Бывает

Екатерина

ага, один взлетает.

Дмитрий

Вот будешь диспетчером, узнаешь

Ки
Киряхинсон

А почему бы и нет, коль ты не гришь, что ента ветка единственная?!..)) стрелочку перевели, и разошлись....))

Александр

Вы хотели спросить: бок - о - бок. Лоб-в- лоб - это катастрофа..

Ол
Ольга

Диспетчеры этого не допускают КАждый едет по своей дороге

Анна Титова

Не судьба. Это старый анекдот от Юрий Владимировича Никулина.

Алексей Костенко

вот ведь какие вопросы мучают людей по ночам...

Ева Матиева

и сейчас есть они. просто в некоторых местах разъезды