Са
Сашенька

чем отличаются выражения: отсыпка дорог и подсыпка дорог? Спасибо

Наталия Касьяник

отсыпка - строительство
подсыпка - ремонт существующей ( отсыпленной ) дороги

Оксана М.

Отсыпка производится на этапе строительства дороги, а посыпка (песко-солевой смесью) на уже построенной и введённой в эксплуатацию.

Стасончик Бабалов

Отсыпка производится, когда строят дороги, а подсыпка это, как правило на грунтовые дороги подсыпают, что бы проехать нормально можно было.